Хэмилтон: Ferrari были быстрее, но у нас получилось сдержать их натиск - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Хэмилтон: Ferrari были быстрее, но у нас получилось сдержать их натиск - «ФОРМУЛА-1»
Хэмилтон: Ferrari были быстрее, но у нас получилось сдержать их натиск - «ФОРМУЛА-1»

Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Бельгии, но признал, что соперники из Ferrari добились существенного прогресса и выглядели очень конкурентоспособно... Льюис Хэмилтон: Уик-энд сложился очень здорово, команда сработала блестяще, пит-стопы прошли без единой заминки. Мне удался

Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Бельгии, но признал, что соперники из Ferrari добились существенного прогресса и выглядели очень конкурентоспособно...
Льюис Хэмилтон: Уик-энд сложился очень здорово, команда сработала блестяще, пит-стопы прошли без единой заминки. Мне удался отличный старт, но в целом сегодня, как мне кажется, Ferrari были быстрее, и хорошо, что у нас получилось сдержать их натиск.
Когда сейфти-кар свернул в боксы, мне удалось отбить атаку Себастьяна, но на моей машине силовая установка отдавала мощность не настолько быстро, как хотелось, из-за чего всегда оставался риск пропустить атаку в последнем повороте.
Феттель ехал за мной вплотную, на выходе из первого поворота он оказался совсем близко, и ему даже пришлось на мгновение отпустить педаль газа, что уже помогло мне. На прямой я немного увеличил мощность мотора, чтобы сохранить преимущество, так как на подъеме Себастьян мог воспользоваться моментом и попытаться атаковать слипстримом. К вершине холма между нами было очень плотно, Себастьян прессинговал изо всех сил, но, к счастью, я удержал позицию.
Если кто-то думает, что наша машина лучшая во всем, это не совсем верно.
На отдельных трассах мы быстрее Ferrari, на других они имеют преимущество. Здесь, в Спа, их машина очень сильна. У нас есть небольшое преимущество в мощности двигателя, но нужно прогрессировать во всех областях. В плане конфигурации следующий этап будет во многом похож на бельгийский, а настоящей проверкой для нас станет Гран-при Сингапура, где Ferrari наверняка будут столь же быстры, как в Венгрии. Посмотрим, как всё сложится».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика