Валттери Боттас: Победы – лишь вопрос времени - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Валттери Боттас: Победы – лишь вопрос времени - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас: Победы – лишь вопрос времени - «ФОРМУЛА-1»

Хотя Mercedes в 2018 году пока не удалось одержать ни одной победы, Валттери Боттас полагает, что команда вполне в состоянии улучшить работу на многих направлениях. По мнению финна, хотя все три топ-команды примерно равны по силам, есть определённые области, в которых Mercedes реально может
Хотя Mercedes в 2018 году пока не удалось одержать ни одной победы, Валттери Боттас полагает, что команда вполне в состоянии улучшить работу на многих направлениях. По мнению финна, хотя все три топ-команды примерно равны по силам, есть определённые области, в которых Mercedes реально может прибавить.
«Я думаю, что сейчас борьба между Ferrari, Red Bull и Mercedes идёт на равных, но нам немного не повезло, а в определённых ситуациях мы могли сработать лучше, – сказал Боттас. – Но иногда такое бывает с любой командой. В целом, если мы хотим выиграть много гонок, то должны повысить скорость машины, это самое главное. В противном случае нас ожидают сложности. Но в этом году соперничество в Формуле 1 обострилось.
Конечно, перед нами стоит трудная задача, но мы к этому готовы. Мы знаем, что можем добиться улучшений во многих областях, мы в состоянии всё делать идеально, и победы – лишь вопрос времени. Но первые три гонки мы провели не лучшим образом.

Я однозначно чувствовал, что в Шанхае смог выжать из машины всё, на что она была способна, но, к сожалению, результат оказался хуже, чем мы ожидали. Но в Баку у нас будет ещё одна возможность. После двух гонок подряд, где победа была близка, теперь мне очень хочется выиграть».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика