Риккардо и Red Bull договорились о продлении контракта - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Риккардо и Red Bull договорились о продлении контракта - «ФОРМУЛА-1»
Риккардо и Red Bull договорились о продлении контракта - «ФОРМУЛА-1»

Даниэль Риккардо останется в команде на 2019 год – несмотря на слухи о его возможном переходе в Mercedes, Ferrari или McLaren. Даниэль Риккардо и консультант Red Bull Хельмут Марко договорились о продлении контракта на встрече в Граце в среду, 27 июня. Марко подтвердил, что сторонам осталось
Даниэль Риккардо останется в команде на 2019 год – несмотря на слухи о его возможном переходе в Mercedes, Ferrari или McLaren.

Даниэль Риккардо и консультант Red Bull Хельмут Марко договорились о продлении контракта на встрече в Граце в среду, 27 июня. Марко подтвердил, что сторонам осталось формализовать лишь детали.

Предполагается, что продлить контракт со своей нынешней командой Риккардо вынудило отсутствие вариантов. Льюис Хэмилтон и Mercedes договорились продлить контракт, и состав чемпионской команды на будущий год не изменится. Ferrari планирует расстаться с Кими Райкконеном и пригласить на его место Шарля Леклера, а вариант с переходом в McLaren Риккардо не рассматривал.

Информацию о продлении контракта Хэмилтона с Mercedes, о котором пока не было объявлено официально, Motorsport.com подтвердил Марко. «Не думаю, что позиции Даниэля были сильны, – сказал он. – У Mercedes и Ferrari есть четкие первые номера. К тому же, от Ferrari он никогда предложений не получал».

Марко также отметил, что переход Риккардо в Renault был невозможен по финансовым причинам. «Насколько я знаю, Renault останется с нынешним составом пилотов. Ко всему прочему, не думаю, что в Renault играют на уровне бюджетов, которые заинтересуют Риккардо».

Даниэль Риккардо выступает за Red Bull Racing с 2014 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика