Себастьян Феттель: Гонка была в моих руках, но я ошибся - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Себастьян Феттель: Гонка была в моих руках, но я ошибся - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель: Гонка была в моих руках, но я ошибся - «ФОРМУЛА-1»

В Гран-при Германии все шло к победе Себастьяна Феттеля, но немец ошибся под дождем в 13-м повороте, вылетел в гравий и сошел с дистанции. После финиша гонщик Ferrari взял вину на себя... Себастьян Феттель: «Когда машина уперлась в барьер безопасности, я понял, что не смогу оттуда выбраться. Не
В Гран-при Германии все шло к победе Себастьяна Феттеля, но немец ошибся под дождем в 13-м повороте, вылетел в гравий и сошел с дистанции. После финиша гонщик Ferrari взял вину на себя...

Себастьян Феттель: «Когда машина уперлась в барьер безопасности, я понял, что не смогу оттуда выбраться. Не самая большая ошибка, но она оказала огромное влияние – я сошел. Не думаю, что сегодня ночью я не смогу уснуть из-за того, что ошибся, но я разочарован, поскольку до того момента все складывалось гладко. Нам не нужен был дождь.

В любом случае, у нас быстрая машина, мы можем быть уверены в своих силах больше, чем все остальные. Уик-энд складывался очень позитивно, но случилось то, что случилось. Моя ошибка, приношу извинения команде. Мы все сделали правильно, гонка была в моих руках, но я ошибся – какое разочарование.

В момент вылета слики лучше всего подходили для того состояния трассы. Другое дело, что мои шины уже не были новыми, поэтому было сложнее держать ситуацию под контролем. Небольшая ошибка, которая привела к таким серьезным последствиям. Я чуть позже затормозил, заблокировал передние и задние колеса, и из-за этого не смог повернуть».

Себастьян также прокомментировал радиопереговоры с командой, когда он намекал на то, что Кими Райкконен должен пропустить его вперед: «Мы с Кими были на разных стратегиях, я застрял позади него и не понимал, каков наш план – беречь шины или обгонять. В итоге все эти переговоры оказались напрасными, но сейчас это уже не имеет никакого значения».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика