Риккардо: Сейчас самое время для летнего перерыва - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Риккардо: Сейчас самое время для летнего перерыва - «ФОРМУЛА-1»
Риккардо: Сейчас самое время для летнего перерыва - «ФОРМУЛА-1»

После победы в Монако Даниэль Риккардо больше не поднимался на подиум и обеспокоен этой ситуацией. В Венгрии он заявил, что устал от многочисленных проблем с машиной и рад провести несколько недель вдали от гонок. Даниэль Риккардо: «Сейчас самое время для летнего перерыва. У нас было пять гонок, в
После победы в Монако Даниэль Риккардо больше не поднимался на подиум и обеспокоен этой ситуацией. В Венгрии он заявил, что устал от многочисленных проблем с машиной и рад провести несколько недель вдали от гонок.

Даниэль Риккардо: «Сейчас самое время для летнего перерыва. У нас было пять гонок, в которых команда надеялась одержать победу, но нам это не удалось, или, скажем, я не получил такую возможность, так что сейчас небольшой отдых придется весьма кстати.

Мне нужно провести некоторое время вдали от гонок. Мне начинают надоедать все эти проблемы, и небольшой перерыв в гонках мне поможет. Во вторник я работаю на тестах, а в среду на несколько недель уеду подальше от гоночных машин».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика