Себастьян Феттель: У нас не было шансов - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Себастьян Феттель: У нас не было шансов - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель: У нас не было шансов - «ФОРМУЛА-1»

Себастьян Феттель финишировал третьим в гонке на Гра-при Сингапура и заявил, что машине не хватало скорости... Себастьян Феттель: «Сегодня мы оказались недостаточно быстры, нам не хватало гоночного темпа. На первых кругах я пытался действовать агрессивно, но это не сработало. После этого моя гонка
Себастьян Феттель финишировал третьим в гонке на Гра-при Сингапура и заявил, что машине не хватало скорости...

Себастьян Феттель: «Сегодня мы оказались недостаточно быстры, нам не хватало гоночного темпа. На первых кругах я пытался действовать агрессивно, но это не сработало. После этого моя гонка отличалась от остальных, поскольку я выбрал не тот состав резины, что остальные. У меня не было уверенности, что я смогу финишировать на этом комплекте. Но мы не рассматривали вопрос второго пит-стопа – я потерял бы слишком много времени. Поэтому я сосредоточился на том, чтобы доехать до финиша.

Сейчас я думаю не столько о титуле, сколько о сегодняшней гонке, а судя по тому, как мы её провели, у нас не было шансов. Возможно, дело в том, что сегодня нам не хватало скорости. Перед началом уик-энда я сказал, что наш главный враг – мы сами, и в Сингапуре мы не смогли максимально использовать свой потенциал».

В личном зачете чемпиотната лидирует Льюис Хэмилтон (Mercedes), увеличив преимущество над Феттелем до 40 очков.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика