Феттель: Нам сегодня не хватило скорости, чтобы на равных бороться с Mercedes - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Феттель: Нам сегодня не хватило скорости, чтобы на равных бороться с Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Феттель: Нам сегодня не хватило скорости, чтобы на равных бороться с Mercedes - «ФОРМУЛА-1»

Гонку в Сочи Себастьян Феттель закончил третьим. За пять этапов до конца сезона отставание немца от Льюиса Хэмилтона в личном зачете достигло 50 очков... Себастьян Феттель: «Гонщики Mercedes здорово помогли друг другу на старте, а мне не удалось воспользоваться слипстримом. Позже за счет хорошего
Гонку в Сочи Себастьян Феттель закончил третьим. За пять этапов до конца сезона отставание немца от Льюиса Хэмилтона в личном зачете достигло 50 очков...

Себастьян Феттель: «Гонщики Mercedes здорово помогли друг другу на старте, а мне не удалось воспользоваться слипстримом.

Позже за счет хорошего круга после пит-стопа я смог опередить Льюиса, но Валттери немного замедлился на третьем секторе, я потерял на этом время, а Хэмилтон сумел подобраться и попытался атаковать слипстримом перед вторым поворотом. Я отбил ту атаку, но в следующем затяжном повороте не видел, с какой стороны едет Льюис, и постарался просто оставить ему достаточно места, чтобы соперничество было честным. Хэмилтон провел атаку, и пусть далее мы ехали почти в одинаковом темпе, в целом, нам сегодня не хватило скорости, чтобы на равных бороться с Mercedes.

Я пробовал подобраться к Валттери, но не смог оказаться к нему достаточно близко. Как только Боттас увидел, что я прямо за ним, он немного сбросил скорость, а я, пытаясь подобраться к нему на дистанцию активации DRS, только терял время. Особенно сложными в этом плане были последние два поворота. В любом случае, борьба получилась плотной, но результат не такой, как мы рассчитывали».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика