Первая победа украинской команды Step Racing в чемпионате мира Супербайк в классе Суперспорт - «МОТОГОНКИ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Мотогонки » Первая победа украинской команды Step Racing в чемпионате мира Супербайк в классе Суперспорт - «МОТОГОНКИ»
Первая победа украинской команды Step Racing в чемпионате мира Супербайк в классе Суперспорт - «МОТОГОНКИ»

Британский гонщик Джино Ри одержал первую победу для украинской команды Step Racing на 8 этапе Чемпионата Мира Супербайк в классе Суперспорт. Соревнования прошли 10 июля на чешской трассе в Брно. Британский пилот выступает в чемпионате за украинскую команду вместе с Владимиром Ивановым. А в этом

Британский гонщик Джино Ри одержал первую победу для украинской команды Step Racing на 8 этапе Чемпионата Мира Супербайк в классе Суперспорт.



Соревнования прошли 10 июля на чешской трассе в Брно. Британский пилот выступает в чемпионате за украинскую команду вместе с Владимиром Ивановым. А в этом этапе по wild-card, впервые в истории мирового мотоспорта участвовал украинский гонщик Константин Писарев. Все три пилота представляют на мировой арене мотоспорта Крымский гоночный комплекс «Crimea Grand Prix Circuit». Этот этап выдался нелегким, к финишу из 37 стартовавших пилотов пришло только 25 спортсменов.


Джино стартовал четвертым и с самого старта рванул вперед и на первом повороте он был первым, и уже боьше не уступал свою позицию до финишного флага.


Второй пилот команды Step Racing Владимир Иванов, к сожалению, сошел с трассы еще на первом круге.


Весьма достойно и сильно для своего первого выступления в мировом классе Суперспорт выступил третий пилот команды, Константин Писарев. Украинец смог подняться с 32-ой стартовой позиции на 19-ю.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика