Бывшего игрока НБА ранили в перестрелке в Лос-Анджелесе - «Баскетбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Бывшего игрока НБА ранили в перестрелке в Лос-Анджелесе - «Баскетбол»
Бывшего игрока НБА ранили в перестрелке в Лос-Анджелесе - «Баскетбол»

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Брэндон Рой получил ранение в перестрелке в Лос-Анджелесе, став случайным свидетелем разборки преступных группировок, сообщает Bleacher Report. Отмечается, что 32-летний спортсмен был госпитализирован в одну из больниц штата Калифорния. Он

Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Брэндон Рой получил ранение в перестрелке в Лос-Анджелесе, став случайным свидетелем разборки преступных группировок, сообщает Bleacher Report.
Отмечается, что 32-летний спортсмен был госпитализирован в одну из больниц штата Калифорния. Он будет проходить реабилитацию в Вашингтоне. Его жизни ничего не угрожает.
Рой выступал на позиции атакующего защитника. На драфте НБА 2006 года «Миннесота Тимбервулвс» выбрал его под общим 6-м номером, но тут же обменял в «Портленд Трэйл Блэйзерс». В 2007 году он был признан новичком года. Защитник провел в баскетбольной лиге шесть сезонов, после чего прекратил выступления из-за серьезных проблем с коленями. Спустя год он вернулся в спорт, но окончательно завершил карьеру после сезона-2012/13.
После этого Рой возглавил школьную команду в родном Сиэтле. В нынешнем сезоне его подопечные не потерпели ни одного поражения, в связи с чем он получил награду лучшего главного тренера школьной команды в США.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика