Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс» - «БАСКЕТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс» - «БАСКЕТБОЛ»
Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс» - «БАСКЕТБОЛ»

Разыгрывающий защитник Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс». По условиям контракта француз заработает в команде из Северной Каролины $ 10 млн. Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович попрощался с Тони Паркером, который покинул команду из Техаса после 17 сезонов,
Разыгрывающий защитник Тони Паркер согласовал двухлетний контракт с «Шарлотт Хорнетс». По условиям контракта француз заработает в команде из Северной Каролины $ 10 млн.

Главный тренер «Сан-Антонио Спёрс» Грег Попович попрощался с Тони Паркером, который покинул команду из Техаса после 17 сезонов, проведенных в ее составе.

«Сложно передать словами то, насколько важен был для нас Тони Паркер в предыдущие два десятилетия. С самой первой игры в составе нашей команды в 2001 году, когда ему было 19 лет, он вдохновлял и впечатлял нас день за днём, игра за игрой, сезон за сезоном, делая это со страстью, самоотверженностью и желанием.

Всем нам в нашей организации будет не хватать Паркера. Мы желаем ему и его семье всего наилучшего в продолжении его образцовой карьеры в «Шарлотт», — гласит заявление Поповича, опубликованное на официальной странице «Сан-Антонио Спёрс» в «Твиттере».

36-летний Паркер всю свою карьеру в НБА провёл в составе «Сан-Антонио Спёрс». С командой из Техаса он четырежды выигрывал чемпионский титул. Минувший сезон стал для него семнадцатым в составе «Спёрс». В регулярном чемпионате-2017/18 он принял участие в 55 поединках, набирая в них 7,7 очка, собирая 1,7 подбора и совершая 3,5 передачи в среднем. В плей-офф его статистика составляла 6,6 очка и 1,2 передачи в пяти матчах.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика