Леброн Джеймс: Если Ирвинг не хотел играть со мной в одной команде, это не моя проблема - «БАСКЕТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Леброн Джеймс: Если Ирвинг не хотел играть со мной в одной команде, это не моя проблема - «БАСКЕТБОЛ»
Леброн Джеймс: Если Ирвинг не хотел играть со мной в одной команде, это не моя проблема - «БАСКЕТБОЛ»

Легкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал информацию, что разыгрывающий защитник Кайри Ирвинг решил покинуть «Кливленд Кавальерс», потому что больше не хотел играть с ним в одном клубе. «Это не моя проблема. Если дело действительно в этом, это не моя проблема. У меня
Легкий форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал информацию, что разыгрывающий защитник Кайри Ирвинг решил покинуть «Кливленд Кавальерс», потому что больше не хотел играть с ним в одном клубе.

«Это не моя проблема. Если дело действительно в этом, это не моя проблема. У меня никогда не возникало чувства, что я не хочу с играть Кайри. Я всегда старался дать ему всё, что мог, и даже больше», — приводит слова Джеймса The Athletic.

Леброн и Кайри вместе выступали за «Кливленд» с 2014 по 2017 год. В сезоне-2015/16 они привели клуб из штата Огайо к победе в финале плей-офф с «Голден Стэйт Уорриорз» (4-3). Ирвинг покинул «Кавальерс» в августе 2017-го в результате обмена в «Бостон Селтикс».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика