Евгений Мурзин: Игроки хорошо выполнили установки по игре в защите - «БАСКЕТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Евгений Мурзин: Игроки хорошо выполнили установки по игре в защите - «БАСКЕТБОЛ»
Евгений Мурзин: Игроки хорошо выполнили установки по игре в защите - «БАСКЕТБОЛ»

В матче квалификации чемпионата мира -2019 по баскетболу мужская сборная Украины в ярком матче переиграла действующих чемпионов Европы - сборную Словении. Команда Евгения Мурзина, на этот раз более чем на половину укомплектованная молодыми игроками, выполнила установки тренера и крупно обыграла
В матче квалификации чемпионата мира -2019 по баскетболу мужская сборная Украины в ярком матче переиграла действующих чемпионов Европы - сборную Словении.

Команда Евгения Мурзина, на этот раз более чем на половину укомплектованная молодыми игроками, выполнила установки тренера и крупно обыграла Словению.

Вашему вниманию комментарии после игры от главного тренера и дебютанта сборной - Богдана Близнюка.

Богдан Близнюк: «Это была хорошая игра! Первая игра для меня и я от нее получил много удовольствия, играя с этими ребятами. Я думаю хорошая защита, и хорошо выполненные установки тренера стали залогом сегодняшней победы.

Это был мой первый приезд в Украину после отлета в США, и я получил много эмоций, и я очень рад помочь сборной. Также хочу сказать спасибо команде, что пригласили меня. Отдельно хочу отметить атмосферу в зале. Это было фантастически, хочу сказать спасибо каждому болельщику, который пришел нас поддержать».

Читайте также: Сборная Украины эффектно разгромила чемпионов Европы
Евгений Мурзин: «Я счастлив! Сегодня была действительно хорошая игра, особенно в защите. Мы показали хорошую персональную защиту и вместе с 26 результативными передачами в атаке это дало положительный для нас, командный результат. Сегодня у нас были 4 новых молодых игрока, которые только начинают свою карьеру в национальной команде, и это был хороший шанс для каждого проявить себя. Повторюсь, я счастлив. Сегодня была хорошая для нас игра. Также я хочу сказать большое спасибо каждому, кто пришел, кто поддержал нас. Слава Украине!

По игре Санона в третьей четверти, то да, она стала для меня неожиданностью. У него было очень мало времени на адаптацию, он приехал только три дня назад, позже всех и у меня были опасения относительно того, как он вольется в коллектив и как он проявит себя. Но, он получил указания и четко их выполнял. У меня не вызвали удивление его три трехочковых, однако то, что он очень хорошо защищался, перехватывал и заряжал своей энергией партнеров - это было хорошо. В общем, я доволен всеми новичками.

Сегодня ребята хорошо выполнили установки по игре в защите, единственный момент, который нужно исправлять это 19 потерь, что для сегодняшней игры очень много.

Далее у нас тяжелая выездная игра против Испании и я надеюсь, что травма Кобца будет не серьезной. Он получил травму колена на последней минуте игры, и если он выпадет из игры, это будет очень плохо. Ведь известно, что Санона команда отпустила только на одну игру, и если вне игры останется еще и Кобец - будем иметь серьезные кадровые потери».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика