Кармело Энтони не будет вызван в сборную США - «БАСКЕТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Кармело Энтони не будет вызван в сборную США - «БАСКЕТБОЛ»
Кармело Энтони не будет вызван в сборную США - «БАСКЕТБОЛ»

На фоне массового отказа первых звёзд НБА от участия в чемпионате мира вокруг сборной США стали шириться слухи о том, что тренерский штаб действующих чемпионов мира прибегнет к услугам ветерана лиги и национальной команды Кармело Энтони. Однако в руководстве сборной отвергли вариант с приглашением
Кармело Энтони не будет вызван в сборную США - «БАСКЕТБОЛ»
На фоне массового отказа первых звёзд НБА от участия в чемпионате мира вокруг сборной США стали шириться слухи о том, что тренерский штаб действующих чемпионов мира прибегнет к услугам ветерана лиги и национальной команды Кармело Энтони.

Однако в руководстве сборной отвергли вариант с приглашением Кармело Энтони, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Шамс Чарания.

Энтони практически полностью пропустил минувший сезон. Он был выведен из состава «Хьюстон Рокетс» и не сумел трудоустроиться в каком-либо другом коллективе. Ходили слухи, что он может завершить карьеру.

Напомним, что от участия в чемпионате мира уже отказались Джеймс Харден, Энтони Дэвис, Дэмьен Лиллард, Си Джей Макколлум, Тобайас Харрис, Эрик Гордон, Брэдли Бил и Джей Джей Редик.

Чемпионат мира по баскетболу 2019 года состоится в Китае с 31 августа по 15 сентября. Турнир был перенесён с 2018 на 2019 год и впервые будет проведён не в один год с чемпионатом мира по футболу. Количество участников увеличилось до 32 (на прошлых чемпионатах мира — 24). Всего будет сыграно 92 игры в течение 16 дней.
По результатам чемпионата определятся 7 участников Олимпийских игр 2020 и 16 участников олимпийского квалификационного турнира.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика