Эксперт назвал ключевое отличие, которое делает Майкла Джордана более великим, чем Леброн - «БАСКЕТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Эксперт назвал ключевое отличие, которое делает Майкла Джордана более великим, чем Леброн - «БАСКЕТБОЛ»
Эксперт назвал ключевое отличие, которое делает Майкла Джордана более великим, чем Леброн - «БАСКЕТБОЛ»

Аналитик НБА Скип Бэйлесс считает, что форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс всегда стремился сопоставить наследие легенды «Чикаго Буллз» Майкла Джордана, а не создавать своё собственное. «Леброна Джеймса всегда окружает так много негатива. Так много скептиков, сомневающихся. И всё же я
Эксперт назвал ключевое отличие, которое делает Майкла Джордана более великим, чем Леброн - «БАСКЕТБОЛ»
Аналитик НБА Скип Бэйлесс считает, что форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс всегда стремился сопоставить наследие легенды «Чикаго Буллз» Майкла Джордана, а не создавать своё собственное.

«Леброна Джеймса всегда окружает так много негатива. Так много скептиков, сомневающихся. И всё же я заработал себе репутацию хейтера Леброна номера один, — приводит слова Бэйлесса Undisputed. - Правда в том, что таких людей огромное количество. Я не поощрял хейтеров делать все эти цитаты о Леброне, я даже с ними не разговаривал.

Агент НБА сказал, что у Леброна одержимость создания наследия, вместо того чтобы позволить наследию самому себя создавать. Это ключевая разница между Леброном и Майклом Джорданом. Джордан просто создавал наследие на баскетбольной площадке. У него шесть титулов в шести финалах. Леброн изначально ставил целью сопоставить наследие. Он носит номер «23» со школы.

Майкл не говорил этому парню из Акрона брать этот номер. Леброн сам выбрал его. Леброн с самого начала карьеры продолжает доказывать, насколько он хорош. Он не позволяет действиям говорить самим за себя. У Леброна всё было чётко спланировано, а Майкл никогда этого не делал. Леброн проигрывал «Орландо Мэджик» и особенно «Бостон Селтикс», после поражения от которых ушёл из «Кливленд Кавальерс». Он проиграл и ушёл. В случае Майкла Джордана это просто невозможно».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика