Мартен Фуркад выиграл Малый хрустальный глобус в масс-стартах; Семенов – 20-й - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Мартен Фуркад выиграл Малый хрустальный глобус в масс-стартах; Семенов – 20-й - «БИАТЛОН»

Сегодня, 19 марта, в Холменколлене (Норвегия) заключительный, девятый этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 завершился мужским масс-стартом. Победил француз Мартен Фуркад, вторым стал Андрей Расторгуев из Латвии, третьтим - австриец Симон Эдер. Украинец Сергей Семенов финишировал 21-м.

Сегодня, 19 марта, в Холменколлене (Норвегия) заключительный, девятый этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/2017 завершился мужским масс-стартом.
Победил француз Мартен Фуркад, вторым стал Андрей Расторгуев из Латвии, третьтим - австриец Симон Эдер.
Украинец Сергей Семенов финишировал 21-м.
Малый хрустальный глобус в зачете масс-стартов выиграл Мартен Фуркад, набрав за пять гонок 248 очков. Вторым стал немец Симон Шемпп (231), третьим – россиянин Антон Шипулин (177).