Свендсен: Было потрясающе видеть победу Тарьея. Ничего страшного, что я не на подиуме - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Свендсен: Было потрясающе видеть победу Тарьея. Ничего страшного, что я не на подиуме - «БИАТЛОН»
Свендсен: Было потрясающе видеть победу Тарьея. Ничего страшного, что я не на подиуме - «БИАТЛОН»

В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону победителем мужской гонки преследования стал норвежец Тарьей Бё, который опередил француза Мартена Фуркада и немца Эрика Лессера. Соотечественник Тарьея – Эмиль Хегле Свендсен остался за пределами пьедестала, заняв 4-е место. Свенсен

В Эстерсунде (Швеция) на первом этапе Кубка мира по биатлону победителем мужской гонки преследования стал норвежец Тарьей Бё, который опередил француза Мартена Фуркада и немца Эрика Лессера. Соотечественник Тарьея – Эмиль Хегле Свендсен остался за пределами пьедестала, заняв 4-е место.
Свенсен сообщил, что рад победе соотечественника Тарьея Бё.

«Было потрясающе видеть, как Тарьей идет к своей первой за четыре года победе, – сказал Свенсен в эфире NRK. - Он пережил так много тяжелых моментов. Ничего страшного, что меня сместили с подиума.
Прошло четыре года. Были трудности и болезни. Он был вне команды, не бегал на лыжах. Думаю, сложно пережить такую ситуацию, в которой он был. Для спортсмена невероятно сложно сражаться с болезнями и не выступать в гонках. Это трудно. Теперь он по-настоящему вернулся».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика