Пихлер: Выпили немного пива, праздную успех Самуэльссона - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Пихлер: Выпили немного пива, праздную успех Самуэльссона - «БИАТЛОН»
Пихлер: Выпили немного пива, праздную успех Самуэльссона - «БИАТЛОН»

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление шведских биатлонистов в первых стартах на Олимпиаде-2018 и рассказал, как команда отпраздновала серебро Себастьяна Самуэльссона в гонке преследования. «Не будем говорить об этом слишком громко, но мы на самом деле вчера
Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер прокомментировал выступление шведских биатлонистов в первых стартах на Олимпиаде-2018 и рассказал, как команда отпраздновала серебро Себастьяна Самуэльссона в гонке преследования.
«Не будем говорить об этом слишком громко, но мы на самом деле вчера вечером выпили немного пива, — цитирует Пихлера Aftonbladet. - Сейчас мы уже восстановились и снова готовы к бою. Вчера был потрясающий день — за гранью всех ожиданий. Наша задача была в том, чтобы положить хорошее начало Играм. Нам же удалось суперначало. Медали — это всегда приятный бонус, мы увидели, что наши спортсмены очень сильные. Многие выступили очень хорошо, и это даёт нам надежду на будущее.
Ханна Оберг была в миллиметре от того, чтобы взять серебро в спринте, поэтому нужна и удача тоже, и необходимо оставаться реалистами. Однако больше не можем говорить, что мы аутсайдеры. Мы совершенно точно входим в число лучших».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика