Мартен Фуркад: Яготов сражаться на всех фронтах и побеждать во всех гонках сезона - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Мартен Фуркад: Яготов сражаться на всех фронтах и побеждать во всех гонках сезона - «БИАТЛОН»
Мартен Фуркад: Яготов сражаться на всех фронтах и побеждать во всех гонках сезона - «БИАТЛОН»

Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о деталях подготовки к новому сезону и целях. «Восстановительный процесс в этом году особенный, – цитирует Фуркада L'Equipe. - Новый член тренерского штаба привнёс много нового, и я доволен изменениями в структуре
Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о деталях подготовки к новому сезону и целях.

«Восстановительный процесс в этом году особенный, – цитирует Фуркада L'Equipe. - Новый член тренерского штаба привнёс много нового, и я доволен изменениями в структуре подготовки. Большую роль играет и Франк Бадью, занимающийся моей стрельбой.

В прошлом году я был одним из двух лучших по работе на лыжне, но несколько раз Йоханнес Бё оказывался впереди меня. Это можно объяснить травмой запястья и что не мог тренироваться в полной мере большую часть лета. Теперь же я хочу вновь обрести лёгкость на трассе.

Я не повторил ошибку, допущенную после Олимпиады в Сочи. Я полностью исчерпал себя там, отдыхал весь апрель, а из отпуска вернулся с морским ежом в ноге. Это серьёзно повлияло на подготовку.

После Игр в Пхенчхане я решил, что мне всё ещё есть к чему стремиться. Этой зимой Кубок мира пройдёт на территории США, и я хочу открыть для себя эти трассы в 32 года. Я готов сражаться на всех фронтах и побеждать во всех гонках сезона».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика