Ольга Абрамова: Перед первой гонкой в сезоне был «мандраж» - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Ольга Абрамова: Перед первой гонкой в сезоне был «мандраж» - «БИАТЛОН»
Ольга Абрамова: Перед первой гонкой в сезоне был «мандраж» - «БИАТЛОН»

Сегодня, 29 ноября, в Идре (Швеция) стартовал первый этап Кубка IBU. В женском спринте украинская биатлонистка Ольга Абрамова с одним промахом на «лежке» заехала в цветочную церемонию на 6-е место. Спортсменка прокомментировала свое выступление. Ольга Абрамова: «Перед первой гонкой в сезоне был
Ольга Абрамова: Перед первой гонкой в сезоне был «мандраж» - «БИАТЛОН»
Сегодня, 29 ноября, в Идре (Швеция) стартовал первый этап Кубка IBU. В женском спринте украинская биатлонистка Ольга Абрамова с одним промахом на «лежке» заехала в цветочную церемонию на 6-е место. Спортсменка прокомментировала свое выступление.

Ольга Абрамова: «Перед первой гонкой в сезоне был "мандраж" и я сама не знала, чего ожидать ... Ведь два месяца без скоростной работы. И впервые за все годы тренировок я начала сезон после всего одной скоростной, которую провела 27 ноября. Хотелось просто сделать все, как умею. Чтобы не переусердствовать. В общем, я довольна. Но штраф лежа ... - сама виновата, конечно. Уже побежала и не доработала.

Что касается самого места проведения в Идре - все нормально. Погода, как обычно: как только старты - так сразу ветер и снег. Но сама трасса готова неплохо и на нее вообще никаких нареканий».

В пятницу, 30 ноября, в программе первого этапа Кубка IBU - пауза, а в субботу мужчины и женщины еще раз выйдут на дистанцию спринта.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика