Йоханнес Бё: Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Йоханнес Бё: Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке - «БИАТЛОН»
Йоханнес Бё: Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, ставший победителем спринта на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) прокомментировал свое выступление. Йоханнес Бё: «Главная разница в том, что сегодня я просто хотел работать более спокойно и не стремился спешить на стрельбе. Не в первый раз я
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, ставший победителем спринта на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения) прокомментировал свое выступление.

Йоханнес Бё: «Главная разница в том, что сегодня я просто хотел работать более спокойно и не стремился спешить на стрельбе. Не в первый раз я самый быстрый на первом круге. Я так делаю всегда, мне это нравится, потому что я могу контролировать гонку. Я чувствовал, что в спринте всё получится.

Мне удалось быстро восстановить силы. Ещё рано судить о борьбе с Мартеном Фуркадом. Вчера он провёл идеальную гонку, сегодня не всё получилось. Мне нужно думать о себе и стараться показывать стабильные результаты. Чтобы сражаться с Мартеном, нужно быть на подиуме в каждой гонке».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика