Норвежец Дале выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Риднау; Дудченко – 22-й - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Норвежец Дале выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Риднау; Дудченко – 22-й - «БИАТЛОН»

Сегодня, 15 декабря, в Риднау (Италия) на втором этапе Кубка IBU мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами. Три украинских биатлониста из пяти финишировали в очковой зоне. Антон Дудченко (1 промах) занял 22-е место, Богдан Цымбал (1) – 32-й и Тарас
Сегодня, 15 декабря, в Риднау (Италия) на втором этапе Кубка IBU мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км с двумя огневыми рубежами.

Три украинских биатлониста из пяти финишировали в очковой зоне. Антон Дудченко (1 промах) занял 22-е место, Богдан Цымбал (1) – 32-й и Тарас Лесюк (2) замкнул топ-40.

Победил норвежец Йоханнес Дале (1), опередив на 22,4 секунды россиянина Антона Бабикова (0). Третьим призером стал еще один норвежец - Сиверт Гутторм Баккен (1).

Напомним, сегодня ранее Надежда Белкина завоевала в спринте бронзовую медаль.