Вита Семеренко: Сегодня мы доказали, что мы сильная команда - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Вита Семеренко: Сегодня мы доказали, что мы сильная команда - «БИАТЛОН»
Вита Семеренко: Сегодня мы доказали, что мы сильная команда - «БИАТЛОН»

Сегодня, 21 декабря, в Нове Место (Чехия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону прошел женский спринт. Украинка Вита Семеренко, занявшая седьмое место, прокомментировала свое выступление. Вита Семеренко: «Многие нас поливали грязью после нескольких неудачных стартов, но сегодня мы доказали, что
Сегодня, 21 декабря, в Нове Место (Чехия) на третьем этапе Кубка мира по биатлону прошел женский спринт. Украинка Вита Семеренко, занявшая седьмое место, прокомментировала свое выступление.

Вита Семеренко: «Многие нас поливали грязью после нескольких неудачных стартов, но сегодня мы доказали, что мы сильная команда. Большое спасибо тренерскому штабу – они верили в нас и знали, что нужно просто немножко потерпеть.

Я немного расстроилась, когда увидела свой стартовый номер, но теперь я довольна. Трасса заглянцевалась, и у лыж было отличное скольжение. Мне было легче работать, чем, скажем, Вале. Ведь перед началом гонки выпало сантиметров пять свежего снега.

На предыдущих гонках я на стрельбе слишком хотела попасть прямо в "10-ку", хотя главное – попасть просто в черный круг. От большого желания и были промахи. Сегодня тоже не удалось избежать его, но он – рабочий. В следующий раз будет чисто. Зато удалось хорошо поработать на скорость. Мы провели очень длительный период времени в горах, никогда мы там еще не сидели так долго. Организм восстанавливается далеко не сразу. Но вот время пришло, и мы уже можем показывать хорошие результаты и бороться за высокие места».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика