Дмитрий Пидручный: Трасса тяжелая сегодня, и лыжи тяжело работали - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Дмитрий Пидручный: Трасса тяжелая сегодня, и лыжи тяжело работали - «БИАТЛОН»
Дмитрий Пидручный: Трасса тяжелая сегодня, и лыжи тяжело работали - «БИАТЛОН»

Сегодня 11 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошел мужской спринт на 10 км. По его итогам Дмитрий Пидручный, Артем Прима и Сергей Семенов гарантировали себе место в гонке преследования. Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный прокомментировал свое
Сегодня 11 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошел мужской спринт на 10 км.
По его итогам Дмитрий Пидручный, Артем Прима и Сергей Семенов гарантировали себе место в гонке преследования.

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный прокомментировал свое выступление.

«Не сложилось что-то на стойке. Там были и мои ошибки, и ветер мешал, к тому же он непостоянен. То есть, то нет, и на стрельбе очень сильно дергал. И подход к стрельбищу здесь тяжелый, еще и ветер в лицо дул, из-за чего подъезжать к рубежу было только тяжелее.
Трасса тяжелая сегодня, и лыжи тяжело работали. Настроение у меня хорошее, в команде тоже. Никто не болел в новогоднюю паузу, разве что Артем Тищенко после Чехии пропустил несколько тренировок, но в последние дней десять все чувствуют себя хорошо, насколько я знаю.

Что касается плана подготовки, то на первых трех этапах мы должны были чувствовать себя лучше, но и я, и Артем Прима перед стартом сезона немного переболели, поэтому только к концу триместра на небольшой пик вышли, а сейчас вот немного перегрузились, чтобы оттянуть форму к чемпионатам Европы и мира».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика