Мужская сборная Украины по биатлону опустилась в Кубке наций на 10-е место - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Мужская сборная Украины по биатлону опустилась в Кубке наций на 10-е место - «БИАТЛОН»

Сегодня, 13 января, в Оберхофе (Германия) четвертый этап Кубка мира по биатлону завершился мужской эстафетой 4х7,5 км. Победила сборная России, второй стала Франция, третьей – Австрия. Сборная Украины (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко) не финишировала. В Кубке наций
Сегодня, 13 января, в Оберхофе (Германия) четвертый этап Кубка мира по биатлону завершился мужской эстафетой 4х7,5 км.
Победила сборная России, второй стала Франция, третьей – Австрия.
Сборная Украины (Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко) не финишировала.

В Кубке наций лидерство сохранила сборная Норвегии, финишировавшая сегодня седьмой. Второй осталась Франция (3051), на трете место поднялась Россия (2931).
Сборная Украины, не финишировавшая в эстафете, потеряла одну позицию и замкнула Топ-10.

В Кубке мира в зачете эстафет лидерство делят  Швеция и Россия (по 100 очков). На третьем месте Австрия (91). Сборная Украины занимает 21-е место (44).
Биатлон. Кубок мира 2018/19. Четвертый этап. Оберхоф (Германия). 13 января.