Лаура Дальмайер: С каждым днем я чувствую себя все увереннее - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Лаура Дальмайер: С каждым днем я чувствую себя все увереннее - «БИАТЛОН»
Лаура Дальмайер: С каждым днем я чувствую себя все увереннее - «БИАТЛОН»

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свою победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Лаура Дальмайер: «Отличный день для меня! Я стартовала не с первой линии, поэтому на первом круге было очень сложно, так много спортсменок рядом - была большая давка и
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер прокомментировала свою победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Лаура Дальмайер:  «Отличный день для меня! Я стартовала не с первой линии, поэтому на первом круге было очень сложно, так много спортсменок рядом - была большая давка и толкотня, так что я решила откатиться назад и спокойно добраться до стрельбы. А потом, на первом же огневом, допустила промах и подумала: "О, все прямо как в Рупольдинге! Не люблю масс-старты!".
 
Нужно было выбросить все эти мысли из головы и спокойно продолжить гонку, ведь впереди было еще много кругов. Далее стрельба наладилась и я даже оказалась в лидирующей группе, поэтому просто обязана была бороться.
 
Каждая гонка - это новый старт и новый шанс, он есть каждый раз, все могут победить. С каждым днем я чувствую себя все увереннее, но впереди еще так много гонок - сложно загадывать наперед».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика