Домрачева: Чтобы выйти в высшее общество, необязательно быть женой Бьорндалена - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Домрачева: Чтобы выйти в высшее общество, необязательно быть женой Бьорндалена - «БИАТЛОН»
Домрачева: Чтобы выйти в высшее общество, необязательно быть женой Бьорндалена - «БИАТЛОН»

Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева отметила, что у неё никогда не было такого, чтобы она ощущала себя не известной биатлонисткой, а женой титулованного норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена. Дарья Домрачева: «Я об этом вообще как-то не задумываюсь. Как раньше ощущала себя,
Четырехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Дарья Домрачева отметила, что у неё никогда не было такого, чтобы она ощущала себя не известной биатлонисткой, а женой титулованного норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена.

Дарья Домрачева: «Я об этом вообще как-то не задумываюсь. Как раньше ощущала себя, так ощущаю и сегодня. Общение в высших кругах общества не находится у меня в приоритетах. С кем бы ни приходилось общаться, на моё восприятие мира это никак не влияет и, надеюсь, не повлияет в дальнейшем.

Кроме того, как мне кажется, совершенно необязательно быть женой Бьорндалена, чтобы получить возможность доступа в высшее общество, для этого вполне достаточно быть четырёхкратной олимпийской чемпионкой. Да и что вообще считать этим высшим обществом? Мои подруги по команде, мои друзья детства, биатлонные болельщики — уже общество достаточной высоты. Я не разделяю людей на сорта».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика