Дальнейшее выступление Пидгрушной в сезоне под вопросом - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Дальнейшее выступление Пидгрушной в сезоне под вопросом - «БИАТЛОН»
Дальнейшее выступление Пидгрушной в сезоне под вопросом - «БИАТЛОН»

В изначально планировавшемся составе сборной Украины на восьмой этап Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити произошли изменения. Капитан женской сборной Елена Пидгрушная после этапа в Кэнморе отправилась в Киев для прохождения медицинского обследования, в связи с возникшими проблемами
В изначально планировавшемся составе сборной Украины на восьмой этап Кубка мира по биатлону в американском Солт-Лейк-Сити произошли изменения. Капитан женской сборной Елена Пидгрушная после этапа в Кэнморе отправилась в Киев для прохождения медицинского обследования, в связи с возникшими проблемами со здоровьем.

Как сообщил старший тренер женской команды Андрей Прокунин, спортсменка точно пропустит чемпионат Европы в Раубичах, а решение касательно дальнейшего выступления в сезоне будет принято после получения результатов обследований.

Кроме Пидгрушной в Европу вернулись Юлия Журавок, Артем Прима и Сергей Семенов. Эти биатлонисты отправятся на сбор в эстонский Отепя, где будут целенаправленно готовиться к чемпионату Европы в Раубичах. Там же в данный момент, под руководством Григория Шамрая, проводят сбор сестры Семеренко и Ольга Абрамова. Анастасия Меркушина и часть мужской команды Б тренируется в Антхольце.

Напомним, этап Кубка мира в Солт-Лейк-Сити стартует в четверг, 14 февраля. А уже 20 февраля в Раубичах состоятся индивидуальные гонки у мужчин и женщин в рамках чемпионата Европы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика