Юрай Санитра: В США летят Пидручный, Лесюк и Тищенко - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Юрай Санитра: В США летят Пидручный, Лесюк и Тищенко - «БИАТЛОН»
Юрай Санитра: В США летят Пидручный, Лесюк и Тищенко - «БИАТЛОН»

Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о том, почему Кенмор (Канада) является не лучшим местом проведения биатлонных соревнований в феврале. Юрай Санитра: «Кэнмор на 100% не лучшее место для проведения соревнований. Я Кэнмор знаю, был здесь четыре раза на сборах.
Старший тренер мужской сборной Украины по биатлону Юрай Санитра рассказал о том, почему Кенмор  (Канада) является не лучшим местом проведения биатлонных соревнований в феврале.

Юрай Санитра: «Кэнмор на 100% не лучшее место для проведения соревнований. Я Кэнмор знаю, был здесь четыре раза на сборах. Когда здесь начинается холод, то температура опускается ниже -15 и -20°C. А сейчас в феврале – это вообще был экстрим.

Уже случалось, что из-за мороза отменяли гонки, но чаще причиной был туман. Даже предыдущие два старта – индивидуальная гонка и эстафета были на грани.

Холод и ветер был, очень высокая влажность – спортсменам очень тяжело работать на трассе. На многих это также повлияло во время стрельбы.

Я уже просматривал, какая погода нас ожидает в США. Есть информация, что там температура нормальная, где-то -4 или -5°C. По прогнозу будет немного снежить, поэтому там, я уверен, старты будут по программе, как заявлено на сайте IBU.

Как и планировали, в США летят Дмитрий Пидручный, Тарас Лесюк и Артем Тищенко. Домой вернутся Артем Прима и Сергей Семенов, которые будут готовиться в Отепя (Эстония) к старту чемпионата Европы в Минске».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика