Симон Эдер: Мне тоже предлагали воспользоваться услугами доктора Шмидта в Эрфурте - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Симон Эдер: Мне тоже предлагали воспользоваться услугами доктора Шмидта в Эрфурте - «БИАТЛОН»
Симон Эдер: Мне тоже предлагали воспользоваться услугами доктора Шмидта в Эрфурте - «БИАТЛОН»

Австрийский биатлонист Симон Эдер сообщил, что ему предлагали использовать кровяной допинг при помощи доктора Марка Шмидта из клиники в немецком Эрфурте. «Да, однажды мне это предлагали, но это было уже давно, - приводит слова Эдера Die Presse. - Я сразу же проинформировал об этом федерацию и
Симон Эдер: Мне тоже предлагали воспользоваться услугами доктора Шмидта в Эрфурте - «БИАТЛОН»
Австрийский биатлонист Симон Эдер сообщил, что ему предлагали использовать кровяной допинг при помощи доктора Марка Шмидта из клиники в немецком Эрфурте.

«Да, однажды мне это предлагали, но это было уже давно, - приводит слова Эдера Die Presse. - Я сразу же проинформировал об этом федерацию и полицию. Из-за допинг-скандала в Зеефельде меня даже вызывали в полицию в качестве свидетеля, я дал свои показания.

Мне не жалко велосипедистов Денифля и Прайдлера, которые сами признались в допинге. Они просто действовали на опережение, потому что были на волоске от провала. Их слова только наполовину можно считать признанием.

Что будет на чемпионате мира в Эстерсунде? Я не знаю, но не надо быть наивными: биатлон такой же вид спорта на выносливость, как и лыжные гонки. Мы разве что еще стреляем дополнительно. Но тренировки проходят примерно одинаково и с лыжниками мы часто пересекаемся».

Фуркад: Я не удивлюсь, если на ЧМ в Эстерсунде произойдут новые допинговые скандалы

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика