Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН»
Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН»

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную стрельбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция). «Это были жёсткие условия для стрельбы. Я чувствовал себя почти голым и высмеянным», — приводит слова Бё-младшего TV2. Тем не менее
Йоханнес Бё — о 5 промахах на рубеже в масс-старте: Чувствовал себя голым и высмеянным - «БИАТЛОН»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал свою провальную стрельбу на заключительном огневом рубеже масс-старта на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).

«Это были жёсткие условия для стрельбы. Я чувствовал себя почти голым и высмеянным», — приводит слова Бё-младшего TV2.

Тем не менее досрочный победитель общего зачёта Кубка мира считает, что в целом чемпионат мира для него удался: «Тарьей только что напомнил мне, что я выступил хорошо на турнире, что я завоевал четыре золота и одно серебро. В конце концов, это невероятно хороший чемпионат для меня и мой лучший результат».

Гонку с массовым стартом Бё завершил на 13-м месте. К последнему огневому рубежу норвежец подходил лидером, но не смог справиться с ветром и допустил 5 промахов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика