Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «БИАТЛОН»
Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «БИАТЛОН»

Олимпийская чемпионка украинская биатлонистка Юлия Джима в интервью Biathlon.com.ua оценила свое выступление в завершившемся сезоне. Юлия Джима: «Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить. Я считаю, что вся работа была сделана грамотно, но были разные причины каких-то минусов. Там болезнь, там
Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «БИАТЛОН»
Олимпийская чемпионка украинская биатлонистка Юлия Джима в интервью Biathlon.com.ua оценила свое выступление в завершившемся сезоне.

Юлия Джима: «Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить. Я считаю, что вся работа была сделана грамотно, но были разные причины каких-то минусов. Там болезнь, там где-то просто не вышло, там с лыжами не угадали. Функционально я себя намного лучше чувствовала, нежели это показывали мои места в протоколе. Это вот одна из сторон биатлона, в который ты максимально готов, но не можешь показать это в финишном створе в силу разных причин. Если так подводить итог, то мои места не совсем соответствовали моему состоянию.

Я жалела, злилась на себя, что согласилась бежать тогда в Нове-Место. Меня почти все как-то уговаривали, что, мол, давай беги, это нужно. Я тогда ещё не до конца отошла от болезни и тем самым подсадила себя немного функционально. Потом тяжело было по ходу сезона уже выйти на уровень. Я думаю, что этап в Чехии нужно было пропускать».

Джима также опровергла информацию о том, что она жаловалась на качество питания в Эстерсунде (Швеция), где прошёл чемпионат мира.

«Ну, это бред полный. Я про такие темы вообще не разговариваю. Мне потом сам Урош Велепец сказал, что он такого не говорил. И я его понимаю в этой ситуации. К нему подходят пообщаться на русском языке, а он его не настолько классно знает. Могли его не так понять, или он мог что-то неправильно сказать. Тем более я такие темы вообще не обсуждаю, котлеты с картошкой, ну вы серьёзно?»

На чемпионате мира 2019 года в Эстерсунде Джима вместе с Анастасией Меркушиной, Витой и Валей Семеренко стала бронзовым призером в эстафете.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика