По Джиме определенность будет в июле, Пидгрушную включили в состав сборной после письма министру - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » По Джиме определенность будет в июле, Пидгрушную включили в состав сборной после письма министру - «БИАТЛОН»
По Джиме определенность будет в июле, Пидгрушную включили в состав сборной после письма министру - «БИАТЛОН»

Уже в конце мая сборная Украины по биатлону приступит к полноценной подготовке к новому сезону. Государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев рассказал о формировании команды. В состав основной женской команды вошло семь биатлонисток (Юлия Журавок, Надежда Белкина, Яна Бондарь, Ольга
По Джиме определенность будет в июле, Пидгрушную включили в состав сборной после письма министру - «БИАТЛОН»
Уже в конце мая сборная Украины по биатлону приступит к полноценной подготовке к новому сезону. Государственный тренер сборной Украины Евгений Колупаев рассказал о формировании команды.

В состав основной женской команды вошло семь биатлонисток (Юлия Журавок, Надежда Белкина, Яна Бондарь, Ольга Абрамова, Дарья Блашко, Анна Кривонос , а мужской – восемь (Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Антон Дудченко, Тарас Лесюк, Богдан Цымбал, Виталий Труш).
Отдельно от сборной летнюю подготовку проведут сестры Семеренко под руководством Григория Шамрая, а также Анастасия Меркушина со своим тренером-отцом Олегом Меркушиным.

В сборную «Б» у нас вошли по пять мужчин и женщин, в том числе Сергей Семенов, который изъявил желание готовится с резервом. Но, возможно, большую часть подготовки он проведет сам или с командой Швейцарии, где тренируется его девушка Аита Гаспарин.

Кильчицкий не вошел в резервную сборную, потому что в этом году у нас количество сборников сократилось на шесть человек, мы потеряли квоту. Раньше у нас было 42 человека сборная команда Украины, а сейчас 36: 16 мужчин и 20 женщин. Это в том числе юниоры, которые готовятся с юниорской командой и получают зарплату.

Пидгрушная у нас никуда не терялась, она была в составе сборной команды, но в этом году не выполнила норматив для попадания в сборную. Ей пришлось писать письмо на имя министра, а там пошли на встречу и включили ее в состав.

По Джиме будет определенность в июле, раньше она вряд ли приступит к полноценным тренировкам. Сейчас она проходит процедуры, немного подлечится, и потом начнет готовиться.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика