Словак Отченаш выиграл гонку преследования на ЧМ по летнему биатлону; Семенов – 12-й - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Словак Отченаш выиграл гонку преследования на ЧМ по летнему биатлону; Семенов – 12-й - «БИАТЛОН»

В Раубичах (Беларусь) на чемпионате мира по летнему биатлону проходит третий, заключительный, день соревнований. У мужчин состоялась гонка преследования. Победу одержал точно стрелявший словак Мартин Отченаш, которому удалось по ходу гонки подняться с 22-й стартовой позиции. Серебряным призером
В  Раубичах (Беларусь) на чемпионате мира по летнему биатлону проходит третий, заключительный, день соревнований. У мужчин состоялась гонка преследования.

Победу одержал точно стрелявший словак Мартин Отченаш, которому удалось по ходу гонки подняться с 22-й стартовой позиции. Серебряным призером стал россиянин Эдуар Латыпов (5 промахов), проигравший победителю 93,9 секунды. Тройку призеров замкнул словенец Клемен Бауэр (6), поднявшийся с шестой позиции.
 Украинец Сергей Семенов (4) поднялся на шесть позиций по сравнению со спринтов и занял 12-е место - +49,1, Андрей Доценко совершил 7 промахов и, утратив 6 позиций, финишировал 32-м  - +2.37,1.  -