Президент WBC разочарован боем Альварес — Чавес - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Президент WBC разочарован боем Альварес — Чавес - «ЕДИНОБОРСТВА»
Президент WBC разочарован боем Альварес — Чавес - «ЕДИНОБОРСТВА»

Президент WBC Маурисио Сулейман не скрывает своего разочарования от поединка в рамках промежуточного веса (74,6 кг). между Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО) и Хулио Сезаром Чавесом-младшим, состоявшегося 6 мая в Лас-Вегасе. «Очень жаль, что произошло то, что произошло. У всех нас были

Президент WBC Маурисио Сулейман не скрывает своего разочарования от поединка в рамках промежуточного веса (74,6 кг). между Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО) и Хулио Сезаром Чавесом-младшим, состоявшегося 6 мая в Лас-Вегасе.
«Очень жаль, что произошло то, что произошло. У всех нас были большие надежды и иллюзии, что мы увидим эпический бой, — цитирует Сулеймана BoxingScene. - Для того чтобы был бой, необходимо иметь двух бойцов, которые сражаются. Но дрался только Альварес, потому что Чавес не был на ринге ни мысленно, ни физически. И от этого бокс проиграл.
У Чавеса всегда были проблемы со сгонкой веса. Теперь он его сделал, но заплатил за это очень высокую цену. В результате пострадал поединок.
Теперь Альварес встретится с Головкиным, и это будет большой вызов. Головкин — чемпион, и он должен защитить свой титул».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика