Роуч: Пакьяо становится все лучше и лучше с каждым днем - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Роуч: Пакьяо становится все лучше и лучше с каждым днем - «ЕДИНОБОРСТВА»
Роуч: Пакьяо становится все лучше и лучше с каждым днем - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер 38-летнего Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) Фредди Роуч доволен прогрессом филиппинского боксера в тренировочном лагере, который он проводит, готовясь к поединку с 29-летним австралийцем Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО). «Сегодняшний спарринг прошел отлично для Мэнни, — цитирует Роуча BoxingScene.

Тренер 38-летнего Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) Фредди Роуч доволен прогрессом филиппинского боксера в тренировочном лагере, который он проводит, готовясь к поединку с 29-летним австралийцем Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО).
«Сегодняшний спарринг прошел отлично для Мэнни, — цитирует Роуча BoxingScene. - В этом тренировочном лагере он становится все лучше и лучше с каждым днем. Сегодня он намного лучше. Я знаю, что у Мэнни есть нокаутирующая мощь, и я все еще чувствую это каждый раз, когда ловлю его удары по лапам».
Бой Пакьяо – Хорн за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, принадлежащий филиппинцу, запланирован на 2 июля в Австралии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика