Советник Мейвезера: Конор может надрать задницу любому, и Флойд это отлично понимает - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Советник Мейвезера: Конор может надрать задницу любому, и Флойд это отлично понимает - «ЕДИНОБОРСТВА»
Советник Мейвезера: Конор может надрать задницу любому, и Флойд это отлично понимает - «ЕДИНОБОРСТВА»

Леонард Эллербе, советник Флойда Мейвезера и глава промоутерской компании Mayweather Promotions, считает, что чемпион UFC Конор Макгрегор будет очень опасен в боксерском ринге. «Флойду 40 лет и он не выступал с 2015 года. Конор моложе и все последние годы он регулярно и успешно дрался. Это очень

Леонард Эллербе, советник Флойда Мейвезера и глава промоутерской компании Mayweather Promotions, считает, что чемпион UFC Конор Макгрегор будет очень опасен в боксерском ринге.
«Флойду 40 лет и он не выступал с 2015 года. Конор моложе и все последние годы он регулярно и успешно дрался. Это очень важный момент. И странно слышать людей, которые говорят, что у него нет шансов против Мейвезера в боксерском ринге.
Я слежу за карьерой Конора и видел, как он бил в UFC самых лучших. Его удары очень опасны. Макгрегор может надрать задницу любому, хоть в клетке, хоть в ринге, и Флойд это отлично понимает. Он должен очень серьезно подойти к этому бою», – сказал Эллербе.
Напомним, сегодня был официально анонсирован бой между Мейвезером и Макгрегором, который пройдет 26 августа в Лас-Вегасе по правилам бокса.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика