Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор - «ЕДИНОБОРСТВА»
Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор потрясет мир и выиграет свой предстоящий бой с экс-лидером боксерского pound-for-pound Флойдом Мейвезером-младшим. «Я думаю, Макгрегор нокаутирует его за 35 секунд, как сделал это с Хосе Алдо. Он
Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор потрясет мир и выиграет свой предстоящий бой с экс-лидером боксерского pound-for-pound Флойдом Мейвезером-младшим.
«Я думаю, Макгрегор нокаутирует его за 35 секунд, как сделал это с Хосе Алдо. Он справится за один раунд. Камон, Макгрегор!
Если Макгрегор его отделает, это будет хорошо для бокса и для всех настоящих людей в мире», — приводит слова Фьюри Boxingscene.
Поединок Макгрегор - Мейвезер состоится по правилам бокса 26 августа в Лас-Вегасе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика