Стивен Эспиноса: Решение по реваншу Джошуа-Кличко будет объявлено в ближайшее время - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Стивен Эспиноса: Решение по реваншу Джошуа-Кличко будет объявлено в ближайшее время - «ЕДИНОБОРСТВА»
Стивен Эспиноса: Решение по реваншу Джошуа-Кличко будет объявлено в ближайшее время - «ЕДИНОБОРСТВА»

Поединок-реванш между действующим и бывшим чемпионами мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) будет официально подтверждён в ближайшее время, считает вице-президент Showtime Sports Стивен Эспиноса. По мнению функционера, реванш состоится в Лас-Вегасе

Поединок-реванш между действующим и бывшим чемпионами мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) будет официально подтверждён в ближайшее время, считает вице-президент Showtime Sports Стивен Эспиноса.
По мнению функционера, реванш состоится в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. Ориентировочная дата реванша — ноябрь 2017-го года.
Отметим, что Владимир Кличко всё ещё официально не дал своё согласие на реванш.
Стивен Эспиноса: «Я считаю, что Эдди Хирн в настоящий момент максимально близок к тому, чтобы закрыть вопрос в самое ближайшее время. Ни для кого не секрет, что мы уже давно вынашиваем идею пригласить боксировать в США Энтони Джошуа. А в реванше с Владимиром Кличко — это было бы просто невероятно.
К тому же, никаких сомнений, что поединок Джошуа-Кличко II на некоторое время станет самым крупным поединком супертяжей, проводимых в Лас-Вегасе. Это был бы бой-претендент на звание поединок года. И, конечно же, для многих в США это стало бы началом, первым знакомством с Энтони Джошуа».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика