Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «ЕДИНОБОРСТВА»
Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «ЕДИНОБОРСТВА»

В сторону звезды ММА Конора Макгрегора неоднократно отпускались язвительные предостережения не зарядить в пылу борьбы Флойду Мейвезеру ногой, коленом или локтем. Однако, один из прошлых соперников Мейвезера Виктор Ортис отмечает, что Флойд и сам мастерски умеет орудовать запрещенными в боксе
Ортис предупредил Макгрегора: Мейвезер постоянно бьет локтями - «ЕДИНОБОРСТВА»
В сторону звезды ММА Конора Макгрегора неоднократно отпускались язвительные предостережения не зарядить в пылу борьбы Флойду Мейвезеру ногой, коленом или локтем. Однако, один из прошлых соперников Мейвезера Виктор Ортис отмечает, что Флойд и сам мастерски умеет орудовать запрещенными в боксе ударами, в частности, локтями.
«Вообще, локтями у нас бить нельзя, но только если ты не Мейвезер, — приводит слова Ортиса USA Today. — Он постоянно бил меня локтями, думаю, я получил 16 или 17 таких ударов. Я говорил (рефери поединка Джо) Кортезу: "Эй, Кортез, локоть, локоть”. А он лишь повторял: "Продолжай драться, Ортис, продолжай драться, Ортис”.
Я пытался противостоять этому, но в итоге дошло до того, что в одном глазу у меня начало двоиться, то есть явно возникли проблемы с сетчаткой. Другой глаз начала закрывать гематома, причем не от (легального) удара. Мейвезер бил локтями и оставался безнаказанным».
Отметим, что именно Кортеза, который обслуживал бой Мейвезер-Ортис, Макгрегор пригласил в свой тренировочный лагерь для оттачивания работы в боксерском русле без нарушения прописных правил.
Бой между Мейвезером и Макгрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и будет проходить по правилам бокса в рамках первого среднего веса (до 69,85 кг).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика