Климас о возможном завершении карьеры Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Климас о возможном завершении карьеры Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА»
Климас о возможном завершении карьеры Ковалева - «ЕДИНОБОРСТВА»

В конце пошлой неделе экс-чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв (30-2-1, 26 КО) заявил, что у него нет конкретных планов на будущее в боксе, и он вовсе не исключает, что завершит карьеру. Напомним, Сергей проиграл два крайних поединка американцу Андре Уорду: в ноябре прошлого

В конце пошлой неделе экс-чемпион мира в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв (30-2-1, 26 КО) заявил, что у него нет конкретных планов на будущее в боксе, и он вовсе не исключает, что завершит карьеру.
Напомним, Сергей проиграл два крайних поединка американцу Андре Уорду: в ноябре прошлого года по очкам и в июне 2017-го — досрочно.
Менеджер российского боксёра Эгис Климас прокомментировал слова подопечного для Boxingscene.
«Эта новость (о возможном завершении Ковалёвым карьеры) пришла из России, и я пытался связаться с Сергеем, но он был в Греции. Отправился в горы, в какой-то монастырь. Я с ним ещё не общался. Этот материал был опубликован в российских СМИ, потому, честно говоря, я не знаю, что происходит.
Я думаю, он был взбешён судьями, боксом, судейством. Но мы поговорили об этом, и он сказал: "Знаешь, я не впервые оказываюсь в подобной ситуации — когда я выступал в любителях, то было ещё хуже”. Он отправился в Россию, он среди своих друзей и членов семьи. Думаю, он полностью абстрагировался от бокса. Но я знаю, что в сентябре он возвращается в США».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика