Бивол и Бенавидес помогали Шабранскому готовиться к бою с Ковалевым - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Бивол и Бенавидес помогали Шабранскому готовиться к бою с Ковалевым - «ЕДИНОБОРСТВА»
Бивол и Бенавидес помогали Шабранскому готовиться к бою с Ковалевым - «ЕДИНОБОРСТВА»

На финальной пресс-конференции, посвященной поединку за вакантный титул в полутяжелом весе по версии WBO между В ячеславом Шабранским (19-1, 16 KO) и россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 KO), украинец рассказал, что готовится к бою в качестве спарринг-партнеров ему помогали чемпион мира в

На финальной пресс-конференции, посвященной поединку за вакантный титул в полутяжелом весе по версии WBO между Вячеславом Шабранским (19-1, 16 KO) и россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 KO), украинец рассказал, что готовится к бою в качестве спарринг-партнеров ему помогали чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBA россиянин Дмитрий Бивол (12-0, 10 KO) и чемпион WBC во 2-й средней весовой категории американец Дэвид Бенавидес (19-0, 17 КО).
«Когда я спарринговал с этими парнями, выступающими на элитном уровне, то чувствовал себя комфортно. Поэтому я чувствую, что готов использовать свой шанс», — цитирует Шабранского BoxingScene.

Тренер украинца Мэнни Роблес также доволен тем, как прошли тренировочные бои. 
«У нас были монстры [для спариинга], потому что Славе предстоит встреча с монстром, — сказал Роблес. — Это очень помогло ему, потому что против таких партнеров надо полностью выкладываться каждый раз, когда приходишь в зал. Ты должен противостоять этим парням и у тебя не может быть плохого дня. Эти ребята - монстры, они были великолепны и здорово поработали, несмотря на то, что это были спарринг-сессии».

Ковалев и Шабранский поспорят за вакантный титул чемпиона WBO в полутяжелом весе. Бой состоится 25 ноября на арене Театра в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке (США).


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика