Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с Головкиным - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с Головкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»
Деревянченко готов заменить Альвареса в бою с Головкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»

Официальный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) по версии IBF украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) готов выйти на ринг с чемпионом WBA Super, IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) 5 мая, если бой последнего с мексиканцем Саулем Альваресом
Официальный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг)  по версии IBF украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) готов выйти на ринг с чемпионом WBA Super, IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) 5 мая, если бой последнего с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) будет отменён. Об этом заявил менеджер украинца Кит Конноли.

«Если бой Головкина с Альваресом провалится, то Сергей будет готов выйти на ринг с Геннадием 5 мая, — цитирует Конноли BoxingScene. - На данный момент Деревянченко — единственный свободный официальный претендент на один из титулов Головкина.
Жермалл Чарло 21 апреля сразится с Уго Сентено, а Деметриус Андраде является обязательным претендентом на титул по версии WBO, принадлежащий Сондерсу, а не Головкину. К тому же он всегда думает о защите, в то время как бой Головкина с Деревянченко будет очень интересным и привлечет внимание телевидения.
В общем, Деревянченко — наиболее логичный вариант для боя. У промоутера Головкина есть мой номер, так что, если бой с Альваресом сорвется, мы с радостью выступим в качестве замены».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика