Саулю Альваресу грозит отстранение от боев на год - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Саулю Альваресу грозит отстранение от боев на год - «ЕДИНОБОРСТВА»
Саулю Альваресу грозит отстранение от боев на год - «ЕДИНОБОРСТВА»

Спортивная комиссия штата Невада, которая временно отстранила мексиканского боксёра Сауля Альвареса от боёв в связи с продолжающимся расследованием по факту употребления допинга, может на год отстранить боксёра от участия в спортивных соревнованиях. Об этом сообщает Los Angeles Times. В
Спортивная комиссия штата Невада, которая временно отстранила мексиканского боксёра Сауля Альвареса от боёв в связи с продолжающимся расследованием по факту употребления допинга, может на год отстранить боксёра от участия в спортивных соревнованиях. Об этом сообщает Los Angeles Times.
 
В допинг-пробах Альвареса от 17 и 20 февраля было обнаружено запрещённое вещество кленбутерол. Сам спортсмен объяснил это тем, что ел мясо, в котором было это вещество, используемое в прикорме домашнего скота.
Правила чётко прописывают наказание за положительный результат допинг-пробы на ряд препаратов, среди которых и кленбутерол, — годовое отстранение от соревнований. При этом у атлетической комиссии есть право учесть особые обстоятельства (в случае с Канело — малое количество вещества в пробах и доводы о непреднамеренном попадании кленбутерола в организм) и сократить срок отстранения до полугода.

Напомним, на 5 мая запланирован реванш чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA и IBF Геннадия Головкина с Саулем Альваресом. При этом организаторы вечера профессионального бокса уже начали подготовку к потенциальной отмене поединка.
Как сообщает издание, промоутерская компания Golden Boy Promotions остановила все связанные с боем мероприятия, телеканал HBO также прекратил рекламную кампанию, а в MGM Resorts объявили о готовности вернуть деньги за билеты на поединок.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика