Комментатор Sky Sports: Кличко было тяжело спарринговать с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Комментатор Sky Sports: Кличко было тяжело спарринговать с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»
Комментатор Sky Sports: Кличко было тяжело спарринговать с Усиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

Комментатор Sky Sports Джонни Нельсон рассказал о спаррингах Владимира Кличко с Александром Усиком перед боем первого против Тайсона Фьюри. «Когда я увидел спарринг Кличко и Усика, я спросил: «Кто этот парень?» Я его еще не знал, но видел, что он особенный. Он отработал один раунд против Владимира,
Комментатор Sky Sports Джонни Нельсон рассказал о спаррингах Владимира Кличко с Александром Усиком перед боем первого против Тайсона Фьюри.

«Когда я увидел спарринг Кличко и Усика, я спросил: «Кто этот парень?» Я его еще не знал, но видел, что он особенный. Он отработал один раунд против Владимира, и тогда Владимир согнал его с ринга и сказал: «Уйди, здесь пресса». Владимиру было тяжело против него. Усик выглядел лучше. Владимир сказал: «Уберите его. Приведите кого-нибудь другого».

Думаю, именно Усик объединит все титулы в первом тяжелом весе. И даже сможет подняться в тяжелый вес и выиграть титулы там. Он и близко не подобрался к своему максимуму. Усик все еще учится», – сказал Нельсон.

Александр Усик встретится с россиянином Муратом Гассиевым 11 мая в Саудовской Аравии. Победитель получит приз Мохаммеда Али, 10 миллионов долларов и объединит все пояса в тяжелом весе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика