Постол: Победа над Тейлором приблизит к чемпионскому титулу - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Постол: Победа над Тейлором приблизит к чемпионскому титулу - «ЕДИНОБОРСТВА»
Постол: Победа над Тейлором приблизит к чемпионскому титулу - «ЕДИНОБОРСТВА»

В понедельник экс-чемпион мира украинец Виктор Постол (29-1, 12 КО) впервые встретился лицом к лицу с небитым британским топ-проспектом Джошем Тейлором (12-0, 11 КО) — 23 июня в Глазго (Шотландия) бойцы определят обязательного претендента по линии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).
В понедельник экс-чемпион мира украинец Виктор Постол (29-1, 12 КО) впервые встретился лицом к лицу с небитым британским топ-проспектом Джошем Тейлором (12-0, 11 КО) — 23 июня в Глазго (Шотландия) бойцы определят обязательного претендента по линии WBC в первом полусреднем весе (до 63,5 кг).

Британец отметил, что заметно уступает украинцу в опыте, но не сомневается в победе. На что Постол парировал проспекту: «Знаю, что Тейлор уверен в своих силах. Иначе он не согласился бы драться со мной. Он — не просто отличный боксёр, но и нокаутёр. Очень опасный парень. Не ошибусь, если скажу, что мы оба хотим победить досрочно. Тяжело предсказать победителя, поэтому надеюсь, что болельщики не пропустят наш поединок. Победа над Тейлором — это огромный шаг к тому, чтобы снова стать чемпионом мира».

Напомним, в октябре 2015-го года украинец завоевал вакантный титул WBC в весе до 63,5 кг, нокаутировав аргентинского панчера Лукаса Маттиссе (39-4, 36 КО), но уже в дебютной защите титула Постол встретился в объединительном бою с американским чемпионом Теренсом Кроуфордом (32-0, 23 КО) и уступил в практически одностороннем поединке.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика