Промоутер Джошуа предложил Уайлдеру новую дату боя - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Промоутер Джошуа предложил Уайлдеру новую дату боя - «ЕДИНОБОРСТВА»
Промоутер Джошуа предложил Уайлдеру новую дату боя - «ЕДИНОБОРСТВА»

Несмотря на срыв переговоров по поединку за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте между американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), промоутер последнего Эдди Хирн предлагает боксеру из США новую дату и место проведения боя. По словам менеджера
Несмотря на срыв переговоров по поединку за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте между американцем Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО) и британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), промоутер последнего Эдди Хирн предлагает боксеру из США новую дату и место проведения боя.

По словам менеджера Уайлдера Шелли Финкеля, Хирн предложил устроить бой между Уайлдером и Джошуа 13 апреля на легендарном стадионе Уэмбли в Лондоне (Великобритания): «Сегодня я получил от Хирна письмо, в котором говорится примерно следующее: "Мы не будем драться с вами в следующем поединке. Но готовы организовать бой после этого, 13 апреля на Уэмбли". То есть в этом году они драться не намерены. 

Конечно же мы разочарованы. Сперва Джошуа говорит во всеуслышание, что следующим будет бой с Уайлдером. Но уже очевидно, что это не так. Затем он говорит, что подпишет контракт, если ему гарантируют $50 миллионов гонорара. Но он опять не сдерживает слова. Они предложили нам в контракте дату 15 сентября. В тот же день, когда дерётся Сауль Альварес (реванш с Геннадием Головкиным). Уже тогда можно было понять, что это — не переговоры, а их имитация.

Они говорят, мало времени на подготовку, а сами уже подвинули бой с Поветкиным. А что в таком случае мешало подвинуть бой с Уайлдером? Я спросил в воскресенье о дате и месте проведения боя, но ответа не последовало. Теперь я понимаю почему. Будем откровенны, они не могут выйти и честно сказать: "Нет, мы не примем бой с Уайлдером. Мы его боимся". Но, с другой стороны, всем очевидно, что они сами создают барьеры, лишь бы этот бой не состоялся», — цитирует Финкеля World Boxing News.

Сам Уайлдер был более краток и красноречив, ответив на предложение Хирна следующее: «Иди в ж**у, с**ка! Но помни, хорошо смеется тот, кто смеется последним. Последний смех останется за нами. Это я тебе обещаю!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика