Мейвезер: Нурмагомедов вызвал меня, поэтому пусть вливается в мой мир бокса - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Мейвезер: Нурмагомедов вызвал меня, поэтому пусть вливается в мой мир бокса - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мейвезер: Нурмагомедов вызвал меня, поэтому пусть вливается в мой мир бокса - «ЕДИНОБОРСТВА»

12-кратный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший принял вызов российского чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова на бой. При этом Мейвезер отметил, что он согласен только на поединок по боксёрским правилам. «О, мы будем драться! Я сам себе
12-кратный чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший принял вызов российского чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова на бой. При этом Мейвезер отметил, что он согласен только на поединок по боксёрским правилам.

«О, мы будем драться! Я сам себе босс. Не знаю, что происходит в стане Хабиба. Но, в конце концов, мы можем это сделать, — приводит слова Флойда Мейвезера-младшего TMZ. - Он вызвал меня, поэтому пусть вливается в мой мир бокса. Ожидаю девятизначной выплаты гонорара за этот бой, примерно на $ 100 млн больше, чем в поединке с Конором Макгрегором.

Место боя? Только Лас-Вегас, но Хабибу нужно доказать, что он способен вести себя как профессионал как снаружи, так и внутри ринга».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика