Том Лёффлер: Усик в Украине, как Головкин в Казахстане - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Том Лёффлер: Усик в Украине, как Головкин в Казахстане - «ЕДИНОБОРСТВА»
Том Лёффлер: Усик в Украине, как Головкин в Казахстане - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший руководитель американского отделения промоутерской компании К2 Promotions Том Лёффлер, в интервью новостному порталу Behind The Gloves ответил на вопросы об абсолютном чемпионе мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинце Александре Усике (15-0, 11 КО) в преддверии его поединка с британским
Бывший руководитель американского отделения промоутерской компании К2 Promotions Том Лёффлер, в интервью новостному порталу Behind The Gloves ответил на вопросы об абсолютном чемпионе мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинце Александре Усике (15-0, 11 КО) в преддверии его поединка с британским экс-чемпионом Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Бой запланирован на 10 ноября в Манчестере (Англия).

— У Александра Усика со-промоутерское соглашение с Matchroom, его поединки будут транслироваться Sky Sports и DAZN. Расскажите, как это стало реальностью? 
— Надо отдать должное Александру Красюку из К2, он подписал его из любителей, и Усик делал то, что нужно в ринге: он побил рекорд Эвандера Холифилда — завоевал титул за десять профессиональных поединков, он объединил все титулы в тяжёлом дивизионе, победив в Суперсерии. Теперь ему предстоит бой с Белью, который стал самым привлекательным вариантом.
Я встречался с Белью, когда Владимир Кличко дрался с Джошуа на Уэмбли, и у меня чувство глубокого уважения к Тони. Его бой с Усиком — это самый большой поединок для них обоих, для спорта и для болельщиков бокса. Я думаю, их бой будет очень захватывающим.

— Есть ли план перехода в супертяжёлый дивизион для Усика, победит он или проиграет (10 ноября)? 
— Я думаю, да. Я в постоянном контакте с Александром, и кажется, что он хочет подняться в весе. У него есть скорость, боксёрские возможности, технические умения. То, как он победил Мурата Гассиева в финале Суперсерии, которого тренировал Абель Санчес, здесь в Биг-Бер... как говорил Абель: «Никто не побил бы Усика в ту ночь». Я действительно думаю, что его переход в супертяжёлый дивизион после успеха в крузервейте будет самым подходящим действием. Он не самый большой супертяж — посмотрите на таких парней, как Дионтэй Уайлдер, Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Но с его набором умений, скоростью и ловкостью… Он ловкий левша, я думаю, он будет очень хорошо выступать в хэвивейте.

— Усик напоминает мне габаритного Ломаченко. Вы согласитесь?
 — Я согласен. Мы уважаем Ломаченко. Оппоненты, которых побил Усик…Со всеми чемпионами он дрался в гостях, можно сказать, что его оппоненты имели преимущество. Его достижения, за небольшое количество боёв огромны, но вы не можете уже смотреть за спину Тони Белью. Тони перешёл в супертяжёлый вес, дважды нокаутировал Дэвида Хэя. У Тони и Александра будет прекрасный и захватывающий поединок, где покажут себя стили боксёров. Беллью не показывает скучных поединков.

— Тони выглядит худее, чем когда-либо, он в отличной форме.
 — Я уверен, что он хорошо мотивирован. Очень многое стоит на кону. Если Усик побьёт его, то я вижу его переход в хэвивейт для ещё больших испытаний.

 — В прошлый раз, когда я разговаривала с Александром, он говорил, что он не может выйти прогуляться на улице. Слава, которая обрушилась на него после победы в Суперсерии, изменила его жизнь. Он что-нибудь рассказывал вам об этих изменениях?
 — Я видел его в Киеве на Конвенции WBC. Он действительно герой у себя в стране. Как Головкин в Казахстане, так и Усик в Украине. Ломаченко уехал выступать в США, а Усик проводил бои на Украине, и это укоренило его на родине, а Лома больше строил своё имя здесь, в США. Усик — жизнерадостный человек, у него отличное чувство юмора.

— Я скажу, что он не так много говорит по-английски, но этот парень заставляет тебя смеяться. Это мимика его лица, поведение…он заставляет полюбить себя, как и Головкин. Геннадий не знает много, не может много сказать в ответ, но он заставляет полюбить себя…
— Если твой английский не идеален, но ты можешь сказать несколько слов так, как Геннадий или Усик, то…

— I am feel [смеются]. 
— Они показывают свою личность вне ринга, показывают стиль в ринге. Вот как парни такого типа выходят за пределы возможностей своего родного языка. Усик уже многого достиг в 31 год, но, я думаю, у него впереди большое будущее.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика