Мейвезер и Нацукава проведут выставочный бой 31 декабря - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Мейвезер и Нацукава проведут выставочный бой 31 декабря - «ЕДИНОБОРСТВА»
Мейвезер и Нацукава проведут выставочный бой 31 декабря - «ЕДИНОБОРСТВА»

Президент Rizin Нобуюки Сакакибара заявил, что выставочный бой Флойда Мейвезера против Тенсина Нацукавы пройдет 31 декабря. «Это будет неофициальный бой. Он не будет считаться в рекордах бойцов – это выставочный поединок. Но это не спарринг. Их цель – нокаутировать соперника. Мы не хотим, чтобы
Президент Rizin Нобуюки Сакакибара заявил, что выставочный бой Флойда Мейвезера против Тенсина Нацукавы пройдет 31 декабря.

«Это будет неофициальный бой. Он не будет считаться в рекордах бойцов – это выставочный поединок. Но это не спарринг. Их цель – нокаутировать соперника.

Мы не хотим, чтобы люди думали, что это какая-то несерьезная игра. 31 декабря Флойд Мейвезер выйдет драться против Насукавы. Все зависит от самого Тенсина. И я хочу, чтобы он совершил чудо», – цитирует Сакакибару Boxingscene.

На прошлой неделе Rizin объявил об официальном поединке по специальным правилам Флойда Мейвезера против Тенсина Насукавы. Через несколько дней Флойд опроверг информацию о бое, но переговоры между бывшим чемпионом мира по боксу и промоушеном продолжились.

Поединок Мейвезера с бойцом MMA Нацукавой состоится

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика