Адонис Стивенсон: Мне достаточно попасть один раз за 12 раундов - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Адонис Стивенсон: Мне достаточно попасть один раз за 12 раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»
Адонис Стивенсон: Мне достаточно попасть один раз за 12 раундов - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) 41-летний канадец Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) уверен, что для победы в субботнем бою против 31-летнего украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО) ему достаточно будет нанести лишь один удар и за двенадцать раундов такая возможность ему обязательно
Чемпион WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) 41-летний канадец Адонис Стивенсон (29-1-1, 24 КО) уверен, что для победы в субботнем бою против 31-летнего украинца Александра Гвоздика (15-0, 12 КО)  ему достаточно будет нанести лишь один удар и за двенадцать раундов такая возможность ему обязательно представится.

«Я не недооцениваю Гвоздика, знаю, что это хороший боец с высокой мотивацией, — сказал Стивенсон. — Он очень много тренировался, чтобы забрать мой титул. Но забрать его пытались все мои соперники, приезжавшие в Канаду, и никому это не удалось и сейчас не удастся».

«Я буду стремиться к нокауту, — пообещал чемпион. — У меня всегда такой настрой, и я всегда тренируюсь с прицелом на нокаут. Хотя при необходимости я могу боксировать все 12 раундов, это не проблема. Я знаю, что если он совершит ошибку, я его поймаю. Ему достаточно оступиться лишь однажды за двенадцать раундов. Одна ошибка, один удар — этого достаточно... Я поймаю его, и вечер будет закончен».

Напомним, поединок Александра Гвоздика и Адониса Стивенсона состоится в ночь с 1 на 2 декабря в Квебек-Сити (Канада). Для Стивенсона это также будет десятая защита титула.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика